九三集团铁岭大豆科技有限公司国储大豆物流回运项目废标公告
正文内容
**************国储大豆物流回运项目废标公告 废标公告 项目编号:BDHQC*********-* **************国储大豆物流回运项目已于****年**月**日评审结束,现将评审结果公布如下: 一、项目概况 (一)项目名称:**************国储大豆物流回运项目 (二)招标方式:公开招标 (三)公示时间:****年**月*日至****年**月*日 二、废标原因 **泓晟物流有限公司投标文件投标函、授权委托书中授权委托人和法人均未签字或盖章,未通过形式评审。**中成物流有限公司技术偏离表投标人没有对招标文件中服务内容及要求逐条响应,未通过响应性评审。本项目最终有效投标人不足三家,按废标处理。 三、联系方式 *.招标人名称:************** 地 址:**省******新台子镇 联 系 人:田先生 联系方式:*********** *.招标代理机构名称:********* 地 址:*******珠江路**号 联 系 人:薛女士 联系方式:****-******** *********(签章) ****年**月*日
相关推荐
-
安仁县排山芙蓉学校关于活鹌鹑的网上超市采购项目终止公告-2831101000021343864
安仁县 2025-05-18 变更公告 -
安仁县排山芙蓉学校关于活鹌鹑的网上超市采购项目终止公告-2831101000021347236
湖南省 2025-05-18 变更公告 -
第四届湖南旅游发展大会开幕式工作大棚搭建及用品配置竞价终止公告-62025051812309554
岳阳楼区 2025-05-18 变更公告 -
第四届湖南旅游发展大会开幕式现场集装箱租赁服务竞价终止公告-62025051825131193
岳阳楼区 2025-05-18 变更公告 -
新疆鸿雁建材有限公司电器采购项目(二次)更正公告
库尔勒市 2025-05-18 变更公告