色连二矿副井提升系统罐笼及摇台更换工程(二次招标)流标公告[招标异常公告]
正文内容
色连二矿副井提升系统罐笼及摇台 更换工程(二次招标)流标公告 各投标人: 色连二矿副井提升系统罐笼及摇台更换工程(二次招标)于****年*月*日*:**开标,通过系统有效投标的单位都未通过初步评审或详细评审,项目流标。本项目拟重新发布招标公告,重新招标。 附投标文件否决情况: 序号 公司名称 否决原因 * 中振建设有限公司 未按招标文件要求缴纳 投标保证金 * ***陆建设工程有限公司 不可竞争费未按招标文件要求 计取 * 平煤神马建工集团矿山建设工程有限公司 不可竞争费未按招标文件要求 计取 * 义峰建设投资集团有限公司 不可竞争费未按招标文件要求 计取 * 中煤第三建设集团机电安装工程 有限责任公司 暂列金取税不满足招标文件要求 **矿业(集团)有限责任公司工程服务中心 ****年*月*日
相关推荐
-
2025年度湛江机场鸟情调研服务废标公示(2025-JHNELB-F1001)
广东省 2025-05-21 变更公告 -
深圳区域公司2025年购置公务车辆-变更公告
深圳市 2025-05-21 变更公告 -
云南金临安旅游开发有限公司2025年物业服务项目-重新采购项目终止公告
云南省 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 关于龙游县阳光小学塑胶跑道改造项目质疑答复公告
浙江省 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 混凝土枕60公斤钢轨7号、8号、9号单开道岔和过渡钢轨公开招标变更公告[变更公告]
北京市 2025-05-21 变更公告