苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期施工四标段
正文内容
****元数字科技有限公司**工业园区城*交通信息化建设项目一期的未入围公示 工程编号: E**************** 工程名称: ****元数字科技有限公司**工业园区城*交通信息化建设项目一期 标段编号: E********************** 标段名称: ****元数字科技有限公司**工业园区城*交通信息化建设项目一期施工四标段 未入围企业列表 序号 企业名称 未通过原因 *宝典电气集团有限公司工程业绩无法体现智能化单项合同***万元及以上,资格审查不合格***中亿丰科技有限公司竣工验收证明书设计单位与盖章单位名称不一致,且未提供说明材料,资格审查不合格*信通达智能科技有限公司业绩无法体现智能化单项合同***万及以上,资格审查不合格***皖通科技股份有限公司施工合同证明材料未按招标公告要求提供**省建筑*场与诚信信息一体化平台或全国建筑*场监管公共服务平台相应查询网页截图,资格审查不合格*中远海运科技股份有限公司分包工程业绩竣工验收证明书无总包单位盖章,资格审查不合格***莱斯信息技术股份有限公司全国建筑*场监管公共服务平台相应查询网页截图设计单位与竣工验收证明书设计单位不一致,且未提供说明材料,资格审查不合格*招商华驰数智交通科技(**)有限公司提供的业绩证明材料未体现交通信息发布系统,资格审查不合格***中基信通科技有限公司未按招标公告要求提供**省建筑*场与诚信信息一体化平台或全国建筑*场监管公共服务平台相应查询网页截图,资格审查不合格***三棱智慧物联发展股份有限公司提供的业绩证明材料未体现道路交通信号控制系统,资格审查不合格
相关推荐
-
马山县加方乡人民政府关于加方乡局仲村局塘屯农村生活污水整治项目的终止公告
百色市 2025-04-05 变更公告 -
马山县加方乡人民政府关于加方乡加方社区加油站至浪吉桥头污水整治项目的终止公告
百色市 2025-04-05 变更公告 -
衡阳市雁峰区雁峰街道社区卫生服务中心关于医院服务的网上超市采购项目终止公告-2241101000019192296
雁峰区 2025-04-05 变更公告 -
衡阳市第二中学关于米粉的网上超市采购项目终止公告-2061101000009845887
石鼓区 2025-04-05 变更公告 -
2025年登封一期脱硫#2真空皮带脱水机防腐治理变更公告
登封市 2025-04-05 变更公告