宜章县第七中学学生宿舍楼维修改造工程失败公告
正文内容
***第七中学学生宿舍楼维修改造工程项目 终止公告 公告日期:****年*月**日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***第七中学学生宿舍楼维修改造工程 政府采购计划编号:宜财采计[****]***** 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:**************** 采购项目编号:*******-********-* 二、项目终止的原因 包名:* 废标原因: 废标原因在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:何乔宇 电 话:*********** *、采购人 名 称:***第七中学 地 址:***赤石乡 联系人:***第七中学 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** *、采购代理机构 名 称:**************** 地 址:**省******卢阳镇卢阳大道濂溪小区**栋*号 联系人:何乔宇 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
招标文件 [WXBH202405002-X03]2023年马圩市政配套道路项目施工总承包
无锡市 2025-05-07 变更公告 -
哈尔滨局集团公司沈阳区域化采购中心哈尔滨局-2025年度运营专用物资-车辆系统-缓解阀弹簧等物资采购项目流标公告
哈尔滨市 2025-05-07 变更公告 -
招标文件 济南市历下区人民政府大明湖街道办事处街道综治分中心改造提升项目
济南市 2025-05-07 变更公告 -
辽水新能抚顺100MW/400MWh压缩空气储能+飞轮储能示范项目地质勘察钻孔原位试验中标候选人公示更正公告
辽宁省 2025-05-07 变更公告 -
招标文件 佛山市汇之源高畅排水管理有限公司2025-2027年度高明区现有城镇排水管网协助运维服务项目变更公告
广东省 2025-05-07 变更公告