福建医科大学附属协和医院于山院区食堂电缆采购项目废标公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称************于山院区食堂电缆采购项目品目 货物/设备/电气设备/绝缘电线和电缆 采购单位************行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人吴彬彬/古雯/林彬/吴潇婕项目联系电话****-********-***/***采购单位************采购单位地址**省******新权路**号采购单位联系方式林女士****-********代理机构名称***********代理机构地址******鼓东街道营迹路**号恒力创富中心西塔*层代理机构联系方式吴彬彬/古雯/林彬/吴潇婕****-********-***/*** 一、项目基本情况 采购项目编号:FJTH-***********-* 采购项目名称:************于山院区食堂电缆采购项目 二、项目废标/流标的原因 “**永科冠实业有限公司”未按谈判文件要求提供依法缴纳税收证明材料,资格审查不通过,按无效响应处理,本项目合格供应商未达法定数量,按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:************ 地址:**省******新权路**号 联系方式:林女士****-******** *.采购代理机构信息 名 称:*********** 地 址:******鼓东街道营迹路**号恒力创富中心西塔*层 联系方式:吴彬彬/古雯/林彬/吴潇婕****-********-***/*** *.项目联系方式 项目联系人:吴彬彬/古雯/林彬/吴潇婕 电 话: ****-********-***/***
相关推荐
-
2025-2027(2年)-昌江产业园-桶装水-公开询比
昌江黎族自治县 2025-05-10 变更公告 -
茶陵县界首中学关于扫把的网上超市采购项目异常公告-2891101000021137722
茶陵县 2025-05-10 变更公告 -
湖南凯睿思微电子材料科技有限公司生活电器采购项目采购失败
湖南省 2025-05-10 变更公告 -
宁波工建工程造价咨询有限公司关于宁海县数字化杂交稻制种烘干中心项目烘干机采购及安装(重发)的说明公告
宁海县 2025-05-10 变更公告 -
华润新能源甘肃夏河二期50MW牧光互补光伏发电项目光伏组件监造及检测服务询比采购变更公告
甘肃省 2025-05-10 变更公告