广东生态工程职业学院东校区排水单元(雨污分流)整改项目(项目编号:YR202403060)结果更正公告(第一次)
正文内容
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:YR********* 原公告的采购项目名称:**生态工程职业学院东校区排水单元(雨污分流)整改项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(东校区排水单元(雨污分流)整改项目): 更正事项:采购结果 更正原因: 根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第**号)第十六条采购人、采购代理机构认为认为供应商质疑成立且影响或者可能影响中标、成交结果的,按照下列情况处理:(二)对采购过程、中标或者成交结果提出的质疑,合格供应商符合法定数量时,可以从合格的中标或者成交候选人中另行确定中标、成交供应商的,应当依法另行确定中标、成交供应商。 更正内容: 原公告的合同包*(东校区排水单元(雨污分流)整改项目)中标供应商(第*候选人):**中创建设有限公司,更正为:**建衡达建筑工程有限公司。 原公告的合同包*(东校区排水单元(雨污分流)整改项目)中标金额(第*候选人):*,***,***.**元,更正为:*,***,***.**元 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 合同包*(东校区排水单元(雨污分流)整改项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **中创建设有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * **建衡达建筑工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **筑兴建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * **恒峰建设发展有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **雅济建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 金中凯建设集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **远道建设有限公司 不通过资格性审查,原因是:项目负责人*政公用工程注册建造师执业资格证书过期。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:**生态工程职业学院 地址:******广汕一路***号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:******广汕二路**号三楼***(**软件园**园区) 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:林小姐 电话:***-******** ************ ****年**月**日
相关推荐
-
嘉黎县布依河桥危桥改造工程项目(A标段(包))补充文件001号
嘉黎县 2025-04-04 变更公告 -
2024年财务报表审计
连平县 2025-04-04 变更公告 -
玉门市公安局2025年新建设道路交通安全管控设施项目招标控制价及工程量清单编制服务采购招标公告
玉门市 2025-04-04 变更公告 -
中化泉州8万吨/年炭黑项目全自动吸油计采购
福建省 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 临沂市兰山区银雀山街道社区卫生服务中心健康促进医院建设医疗设备及配件采购项目B包变更公告
兰山区 2025-04-04 变更公告