关于采购磺化煤油的项目-终止(异常)公告/关于采购磺化煤油的项目
正文内容
**发展兴欣钒能源科技有限公司关于采购磺化煤油的项目流标公告 项目名称:关于采购磺化煤油的项目 项目编号:SWUEECG********* 流标原因:共有三家单位参与投标,其中有两家单位未提供第三方检测报告,资质审查不通过;开标单位不足三家,故项目流标。 采购人:**发展兴欣钒能源科技有限公司 地址:**省******连界镇**商业街***号 联系人:陈老师 联系电话:***********
相关推荐
-
残疾人辅助器具供应商征集
济南市 2025-05-24 变更公告 -
残疾人辅助器具供应商征集
济南市 2025-05-24 变更公告 -
中国电建山东电建三公司鸿丰钢构沙特、SPX沙特、阿联酋项目紧固件采购项目变更公告
潍坊市 2025-05-24 变更公告 -
东辽县云顶镇双城村二组(已终止)
东辽县 2025-05-24 变更公告 -
残疾人辅助器具供应商征集
济南市 2025-05-24 变更公告