翔飞路西延、屺亭中学二期等项目地质灾害危险评估流标公示(第二次)
正文内容
一、项目基本情况 采购项目名称:翔飞路西延、屺亭中学二期等项目地质灾害危险评估 二、项目流标的原因 由于本项目其中两家单位未提供相关证明原件,导致符合竞争要求的供应商不足*家,本次采购活动流标。 三、其他补充事宜 原采购公告日期:****年**月*日 原采购公告媒体:**经济技术开发区官网 本次公告期限:三个工作日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人 采购人:**经济技术开发区管理委员会 联系人:陈先生 联系电话:******** 联系地址:**经济技术开发区 邮政编码:****** 采购代理机构 采购代理机构:*************** 联系人:戴工 联系电话:*********** 联系地址:*****路***号沧浦社区二楼 邮政编码:****** 监管部门 监督管理及投诉处理主体:**经济技术开发区公共**交易中心 地址:**经开区行政审批中心***室 *************** ****年**月**日
相关推荐
-
泰安市文化艺术中心其他印刷品印刷服务定点议价终止公告
泰安市 2025-04-04 变更公告 -
沂水县道托镇中心校装修工程定点议价终止公告
沂水县 2025-04-04 变更公告 -
合肥市公安局庐阳分局关于音频及会议系统的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-04-04 变更公告 -
合肥市公安局庐阳分局关于固态硬盘的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-04-04 变更公告 -
中化泉州8万吨/年炭黑项目空气预热器采购
福建省 2025-04-04 变更公告