漳州卫生职业学院校史馆规划设计流标公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称校史馆规划设计品目 服务/公共设施管理服务/区域规划和设计服务 采购单位**卫生职业学院行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人小方项目联系电话***********采购单位**卫生职业学院采购单位地址**省******西洋坪路**号采购单位联系方式林老师****-*******代理机构名称************代理机构地址********路*号华联商厦**层****室代理机构联系方式小方*********** 一、项目基本情况 采购项目编号:(****)XHZB-*** 采购项目名称:校史馆规划设计 二、项目废标/流标的原因 有效供应商不足三家,本次采购失败。 三、其他补充事宜 *、中安建业科工股份有限公司未按竞争性磋商文件要求提供财务状况报告和依法缴纳社会保障资金的相关材料,未提供中小企业声明函;*、**沅鼎建筑装饰工程有限责任公司未按竞争性磋商文件要求提供财务状况报告,未提供信用中国获取的信用信息查询结果,未提供中小企业声明函;*、**趣动文化传媒有限公司未按竞争性磋商文件要求提供财务状况报告。 以上三家供应商经磋商小组一致认定为无效供应商。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**卫生职业学院 地址:**省******西洋坪路**号 联系方式:林老师****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:********路*号华联商厦**层****室 联系方式:小方*********** *.项目联系方式 项目联系人:小方 电 话: ***********
相关推荐
-
七台河市福泰来煤炭有限责任公司首采面电缆采购项目终止公告
黑龙江省 2025-05-16 变更公告 -
招标文件 阳新县大广杭瑞高速山体绿化、武阳高速黄石段阳新连接线项目(主体工程建设)、武阳高速黄石段阳新连接线(工程建设资金)审计协作服务终止公告
湖北省 2025-05-16 变更公告 -
新闻控制调度系统建设采购项目招标变更公告(第一次)
北京市 2025-05-16 变更公告 -
秦皇岛经济技术开发区园林绿化中心园林绿化养护设备、材料等费用(园林专用设备)、公园养护材料费(园林专用设备)更正公告
秦皇岛市 2025-05-16 变更公告 -
安徽省蚌埠监狱监管区隔离网建设项目更正公告
安徽省 2025-05-16 变更公告