区泥头办交通协查辅助服务项目采购失败公告
正文内容
区泥头办交通协查辅助服务项目采购失败公告 一、项目编号:BADL********** 二、项目名称:区泥头办交通协查辅助服务项目 三、投标供应商: 序号 投标供应商 * **龙翔城*后勤保安服务有限公司 * ***润迅电话商务有限公司 * 中智国才(**)发展有限公司 四、中标(成交)供应商: 包组 投标供应商 A 因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商。 五、备注: 未通过审查供应商情况 ***润迅电话商务有限公司投标文件未提供法定代表人身份证明材料。属于符合性审查表第*条“未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件的(投标文件组成不完整);”的情形;符合性审查不通过。 六、联系方式 *.采购人:***交通运输局**管理局 联系人及联系电话:张工****-******** 地址:********街道宝民一路公路管理中心**楼 *.招标代理机构:***综合交通与*政工程设计研究总院有限公司 联系人及联系电话:高工****—********;冯工(黄工、冷工、李工)****-******** 地址:******翠山路**号(办公楼四楼***室) Email:*********** *.**政府采购智慧平台技术支持联系方式:********转*转* ***综合交通与*政工程设计研究总院有限公司 ****年*月*日 附件: 查看 查看 查看 查看 查看 查看 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
【询比采购】3.4㎡挤压机端头采购方案/7117-PS20250509104165终止公告
-- 2025-05-11 变更公告 -
【询比采购】铁皮包装箱采购方案/7117-PS20250508104153终止公告
-- 2025-05-11 变更公告 -
拒马护栏竞价终止公告
贵州 2025-05-11 变更公告 -
招标文件 深圳业务部-海油工程-特种设备分公司-西湖气田滚动项目NB27-1和NB19-6平台高压开关柜集中采购公开招标变更公告
南山区 2025-05-11 变更公告 -
招标文件 广西电网公司2025年省级物资集中采购基建类框架公开招标[CG0400022002051172]--变更文件--招标1
广西壮族自治区 2025-05-11 变更公告