巴城镇新城路西侧、沪宁铁路南侧商住用房项目一期(1-31#住宅、32#归家大堂、33#物业商业楼、34#开闭所及变电室、35#变电室、36#-38#垃圾房、地下室)监理
正文内容
***工程建设项目资格审查及入围公示 工程名称 巴城镇**路西侧、沪宁铁**侧商住用房项目一期(*-**#住宅、**#归家大堂、**#物业商业楼、**#开闭所及变电室、**#变电室、**#-**#垃圾房、地下室)监理 标段编号 A**G 招标人名称 ***投古镇保护发展有限公司 招标金额 *** 建筑规模 总建筑面积******.**平方米,其中地上*****.**平方米、地下*****.**平方米,最大单体地下车库*****.**平方米,最高*层,地下*层,最大建筑高度**.**米,最大跨度*米;剪力墙、混凝土框架结构 发包内容 巴城镇**路西侧、沪宁铁**侧商住用房项目一期(*-**#住宅、**#归家大堂、**#物业商业楼、**#开闭所及变电室、**#变电室、**#-**#垃圾房、地下室)监理(大型土石方、桩基、土建(含人防)、基坑围护、围墙、内装、幕墙、泛光照明、标识标牌、安装(电气、给排水、消防、暖通、智能化、电梯、*政配套及景观绿化工程等) 资格审查未通过的企业列表: 企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因 **仁丰工程咨询有限公司 乙级 陈晨 国家级 未上传电子投标文件 ************** 甲级 贝嘉 国家级 经查**省建筑*场监管与诚信信息一体化平台,总监不符合招标文件第一章*.**条要求
相关推荐
-
丽江机场三期改扩建工程供配电工程(二标段)延期开标的补遗通知(一)
丽江市 2025-05-18 变更公告 -
湖南财经工业职业技术学院关于打印、复印服务的采购异常公告-11N44542938720254001
湖南省 2025-05-18 变更公告 -
祝县鑫晟供水有限公司办公楼维修改造项目招标终止公告
甘肃省 2025-05-18 变更公告 -
终止询比价公告-库尔勒中泰纺织科技有限公司-库尔勒纺织压缩空气储罐询价单
库尔勒市 2025-05-18 变更公告 -
永州市第一中学关于其他系统集成实施服务的网上超市采购项目终止公告-2231101000021347977
永州市 2025-05-18 变更公告