大庆市澳龙学校教具反拍采购废标公告
正文内容
特别提示: 该项目未关联政府采购计划,不属于政府采购范畴,不适用《政府采购质疑和投诉办法》等政府采购法律法规。 反拍单号: FP************** 反拍单名称: ***澳龙学校教具反拍采购 报价截止时间: ****-**-** **:**:** 采购单位: ***澳龙学校 采购内容: 教具 采购数量: ** 预算总金额(元): **.** 收货地址: ***省******万峰路**号 反拍商品名称 产品配置 特殊标识 品牌 型号 A*加厚超大奖状班级铜版纸大证书 其他 得力(deli) 供应商报价详情 序号 是否成交 供应商名称 排名单价(元) 排名总报价(元) 报价时间 废标原因: 废标。有效报价供应商不足三家,系统自动废标。 反拍规则: *.电子卖场内销售同款商品的供应商可参与反拍报价。 *.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。 *.商品实时报价在反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。 *.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。 *.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。 *.产生成交结果后,供应商应**小时内确认订单,不可不确认订单或以商品价格错误、商品无库存、物流无法配送等不正当理由取消订单。
相关推荐
-
2023、2024年度安徽省推广应用软件服务包验收审查第4包终止公告[2025]
包河区 2025-05-28 变更公告 -
西北工业大学透射电镜双倾旋转样品杆(二次)废标公告
西安市 2025-05-28 变更公告 -
洞口县毓兰镇中心学校关于版纸的网上超市采购项目异常公告-2111101000021610066
洞口县 2025-05-28 变更公告 -
嘉定区消防救援支队2024年度集中采购目录外器材装备采购项目(包件3)失败公告
嘉定区 2025-05-28 变更公告 -
湖南铁路科技职业技术学院关于报纸类印刷服务的网上超市采购项目终止公告-2631101000021546582
湖南省 2025-05-28 变更公告