化州市中医院购置精神病科医用设备一批ZX2025-HG001废标结果公告
正文内容
一、项目编号:ZX****-HG*** 二、项目名称:购置精神病科医用设备一批 三、采购结果 合同包*(购置精神病科医用设备一批): 废标理由:投标人未按招标文件要求提供有效的资格承诺函。 四、主要标的信息 合同包*(购置精神病科医用设备一批): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 无 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 \ 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 购置精神病科医用设备一批 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 \ 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:****医院 地址:**省***鉴江开发区柴脚岭北侧 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:**省*********西粤南路***号大院*号****房 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:罗小姐 电话:****-******* ************ ****年**月**日
相关推荐
-
关于鄂州市华容区华容镇人民政府本级-鄂州市华容区华容镇老旧小区改造监理服务项目(二期)-竞争性磋商更正公告
湖北省 2025-05-16 变更公告 -
金华新婺环境有限公司环卫工人工作服采购项目的更正公告
金华市 2025-05-16 变更公告 -
旅发长城宾馆兰州市城关区焦家湾街道嘉峪关东路2号1-4层 资产包20招租项目项目时间变更公告
城关区 2025-05-16 变更公告 -
旅发济南君达鲁中酒店有限责任公司联勤宾馆分公司708、709房间项目项目时间变更公告
济南市 2025-05-16 变更公告 -
霞浦县农村产业融合高质量发展园(一期)-初加工基地7、海产品存储仓库建设答疑纪要及补充通知(一)[第(1)次答疑]
福建省 2025-05-16 变更公告