采购2024年城关区教师业务培训服务采购项目废标公告
正文内容
****年***教师业务培训服务采购第二包废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:GZFCG****-***** 采购项目名称:****年***教师业务培训服务采购项目 标包编号:GZFCG****-*****-*** 标包名称:****年***教师业务培训服务采购第二包 二、废标原因 截止开标时间,有效响应供应商不足三家,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》(财库[****]***号)第三十四条第(三)款规定,除本办法第二十一条第三款号规定的情形除外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足三家的应当终止竞争性磋商采购活动,发布项目终止公告并说明原因,重新开展采购活动。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: ********教师培训中心 地址: ******金珠西路街道罗堆西路与蓝天路交汇处 联系方式: ***********(请在工作时间内拨打) *.采购代理机构信息 名称: **中实诚信招标代理有限公司 联系人: 刘女士 传真: 地址: ***柳梧新区万达广场西侧写字楼**-*号 联系方式: ****-*******/***********(请在工作时间内拨打) *.项目联系方式 项目联系人: 刘女士 电话: ****-*******/***********(请在工作时间内拨打)
相关推荐
-
泸溪县第三中学关于板擦的网上超市采购项目异常公告-2951101000021149932
泸溪县 2025-05-10 变更公告 -
青海省投资集团有限公司2025年第十三批集中招标(13-7青海桥头发电有限责任公司零星保温及脚手架搭设项目)重新招标(二次)
大通回族土族自治县 2025-05-10 变更公告 -
中化泉州8万吨/年炭黑项目脉冲袋滤器重新招标澄清函
泉州市 2025-05-10 变更公告 -
珠海电厂1、2号机组节能降碳等容量国产化替代改造项目可行性研究报告评审失败公告
珠海市 2025-05-10 变更公告 -
B2活动架空底板防静电楼面专业分包任务
新疆维吾尔自治区 2025-05-10 变更公告