福建三钢闽光股份有限公司板材事业部1号板坯二冷喷淋系统升级改造总承包(流标公告)
正文内容
**三钢闽光股份有限公司 板材事业部*号板坯二冷喷淋系统升级改造总承包 流标公示 (招标编号:FJTP-*************) (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:**三钢闽光股份有限公司 地址:**省***三钢大数据中心 联系人:付工 电话:****-*******、****-******* (二)招标项目名称: **三钢闽光股份有限公司板材事业部*号板坯二冷喷淋系统升级改造总承包 (三)流标原因: 经评审,中国重型机械研究院股份公司未具备施工资质,中冶南方连铸技术工程有限责任公司投标人代表的在岗证明社保证明不符合要求,**天绩冶金工程技术有限公司投标人代表的在岗证明社保证明不符合要求且未提供联合体成员设计方营业执照。*个投标人的初步评审均不合格。评委会否决所有投标,本项目流标。 (四)评标委员会成员名单:周钰方、蔡章林、林信德、黄缨、邱先明。 (五)公示时间: ****年*月**日至****年*月*日 如投标人对公示有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。 异议受理单位:************* 联系电话:****-********邮箱:*********** 监督部门:**省三钢(集团)有限责任公司内控部 联系电话:****-*******;****-******* 特此公示! 招标人:**三钢闽光股份有限公司 招标代理:************* ****年*月**日
相关推荐
-
中铁二十三局集团第三工程有限公司浙江江山抽水蓄能电站项目建筑工程及施工辅助工程项目粉煤灰、外加剂竞争性谈判采购异常公示
浙江省 2025-04-30 变更公告 -
招标文件 新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心关于新疆维吾尔自治区福利彩票发行中心财务内控管理信息化系统服务项目更正公告
乌鲁木齐市 2025-04-30 变更公告 -
【山西铝业电力板块燃油管道、高加疏水管道安装及检测项目】终止公告
山西省 2025-04-30 变更公告 -
【国家电投五凌电力新化维山风电场隆回段土地复垦专项验收技术服务项目】终止公告
湖南省 2025-04-30 变更公告 -
【中电海南公司变频器及波纹管备件采购】终止公告
海南省 2025-04-30 变更公告