漯河市烟草公司临颍县分公司繁城烟站仓库维修改造项目流标公告
正文内容
一、项目名称:***烟草公司***分公司繁城烟站仓库维修改造项目 二、流标原因: 投标截止时间前成功上传投标文件的投标单位共三家,其中**铭灿建设工程有限公司投标文件中已标价工程量清单未加盖造价咨询单位公章,不符合第三章评标办法*.*.*响应性评审标准,做废标处理。剩余有效投标人不足三家,不具备竞争性,经评标委员会一致认定,该项目流标。 三、联系方式 招标人:**省烟草公司***公司 地 址:**省******嵩山路***号 联系人:张先生 电 话:****-******* 招标代理机构:弘程工程咨询有限公司 地 址:***高新技术产业开发区瑞达路科学大道正弘高新数码港*号楼*号电梯**楼***室 联系人:郭女士 电 话:*********** 电子邮件:*********** 投诉受理部门:***烟草公司审计科(规范办) 电 话: ****—******* ***************************
相关推荐
-
桃源县热市镇中学关于网卡的网上超市采购项目异常公告-2791101000021234356
桃源县 2025-05-13 变更公告 -
城步县人民法院关于文件袋的网上超市采购项目异常公告-2201101000021223052
湖南省 2025-05-13 变更公告 -
怀化市辰溪县全民健身服务中心关于胶棒的网上超市采购项目异常公告-2901101000021197590
辰溪县 2025-05-13 变更公告 -
华润雪花啤酒(安徽)有限公司安徽营销中心关于2025年喜力“星”潮啤酒节项目终止招标公告
安徽省 2025-05-13 变更公告 -
中共安乡县委办公室关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目异常公告-2501101000021232633
安乡县 2025-05-13 变更公告