福建三钢福多邦分散聚四氟乙烯(PTFE)烘箱成套设备及尾气处理成套设备采购项目(重新招标)(流标公告)
正文内容
**三钢福多邦分散聚四氟乙烯(PTFE)烘箱成套设备及尾气处理成套设备采购项目(重新招标) 流标公示 (招标编号:FJTP-*************C) (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:**福多邦科技有限责任公司 地址:**省***工业中路群工三路 联系人:林工 电 话:*********** (二)招标项目名称: **三钢福多邦分散聚四氟乙烯(PTFE)烘箱成套设备及尾气处理成套设备采购项目(重新招标) (三)流标原因: 经评审,***星干干燥设备有限公司未提供尾气处理成套设备业绩的对应结算发票,***范群干燥设备有限公司未提供尾气处理成套设备业绩,这*个投标人资格评审不合格。根据《评标委员会和评标方法暂行规定》第二十七条,因有效投标不足三个,评委会认为投标缺乏竞争性否决全部投标,本项目流标。 (四)评标委员会成员名单:樊晓群、胡颁林、严毕玉、汤海萍、游燕。 (五)公示时间: ****年*月**日至****年*月**日 如投标人对公示有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。 异议受理单位:************* 联系电话:****-********邮箱:*********** 监督部门:**省三钢(集团)有限责任公司内控部 联系电话:****-*******;****-******* 特此公示! 招标人:**福多邦科技有限责任公司 招标代理:************* ****年*月**日
相关推荐
-
准铝电解铝部物资供应车间抬包清理机
-- 2025-05-24 变更公告 -
定远县2025年食用农产品质量安全定量检测项目(1包)更正公告
定远县 2025-05-24 变更公告 -
南通大学附属医院医用液氧采购项目更正公告
南通市 2025-05-24 变更公告 -
涟源市金石镇卫生院关于饮水机的网上超市采购项目异常公告-2951101000021499598
涟源市 2025-05-24 变更公告 -
饮水机(JJ20250509)延期公告
重庆市 2025-05-24 变更公告