宁夏南华山区域森林草原火灾高风险区以水灭火综合治理项目五标段废标公示
正文内容
****山区域森林草原火灾高风险区以水灭火综合治理项目 五标段废标公示 一、项目名称:****山区域森林草原火灾高风险区以水灭火综合治理项目五标段 二、标段编号:A*********************** 三、开标日期:****年**月**日 四、废标理由: 本标段评审结束后发现“**正泽通通信工程有限公司”制造商授权书中投标人未加盖公章、签字人姓名空白处未填写签字人姓名、且签字处未签字。评标时未将该单位予以否决,将影响商务报价得分,由于本项目为电子评标,无法复评,经评标委员会一致同意,本标段予以废标。 本项目相关单位如对本公示有质疑,请依据法律法规按以下联系方式联系并提供书面质疑函。 五、联系方式: 招标人:****山国家级自然保护区管理处 地址:********镇 联系人:马春雷 电话:****-******* 招标代理机构:**天翼建设工程管理有限公司 地址:******长城路湖畔嘉苑三期书香苑西门对面 联系人:荀鹏 电话:****-*******、***********
相关推荐
-
贵州黔西泰来矿业有限责任公司-2025.05.03-水泥、红砖-询比采购终止公告1
贵州 2025-05-11 变更公告 -
贵州黔西泰来矿业有限责任公司-2025.05.07-机械设备租赁服务-询比采购终止公告1
贵州 2025-05-11 变更公告 -
贵州黔西泰来矿业有限责任公司-2025.05.04-机电设备配件-询比采购终止公告1
贵州 2025-05-11 变更公告 -
衡阳市纪委监委审查调查外查工作点项目床上用品采购竞价终止公告-62025050967389106
衡阳市 2025-05-11 变更公告 -
常德市农业综合行政执法支队关于矿产品、建材和化工产品批发服务的网上超市采购项目终止公告-2201101000021137597
武陵区 2025-05-11 变更公告