虞城县水利局虞城县2023年农业水价综合改革资金项目废标公告
正文内容
***水利局*******年农业水价综合改革资金项目废标公告 ***水利局*******年农业水价综合改革资金项目 废标公告 **************受***水利局的委托,就***水利局*******年农业水价综合改革资金项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下: 一、项目概况 *、项目名称:***水利局*******年农业水价综合改革资金项目 *、招标编号:商政采〔****〕***号 *、项目编号:虞财采竞-****-** *、资金来源:财政资金 *、项目控制价:******.**元 二、招标公告发布媒体及时间 本项目招标公告于****年**月**日在《**省政府采购网》、《***公共**交易平台》上发布。 三、谈判信息 *、谈判时间:****年**月**日 *、谈判地点:***公共**交易中心评标室 *、谈判小组名单:贾号、王琰琰、周辉(采购人代表) 四、谈判结果 否决供应商及原因:谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法分别对供应商进行了资格性审查,其中**鼎为实业有限公司因****年审计报告未上传主体库、中小企业声明函未按要求填写标的名称;**灵禹信息工程有限公司因中小企业声明函未按要求填写标的名称;**恒辉信息科技有限公司因中小企业声明函未按要求填写标的名称;**超恩特电子科技有限公司因****年审计报告未上传主体库、中小企业声明函未按要求填写标的名称;**昱迈信息科技有限公司因缺少****年**月份以来任意一个月依法缴纳纳税的证明材料、****年审计报告未上传主体库导致谈判无效,剩余两家供应商均通过了资格性审查,谈判小组经过充分论证,剩余供应商不足三家,导致谈判无效。 废标原因:因合格供应商不足三家,项目废标。 五、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。 六、质疑和投诉渠道 各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公告发布之日起*个工作日内,以书面方式向采购人或招标代理机构提交质疑函 (加盖单位公章且法人代表签字) 原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件 (加盖单位公章) 及本人身份证件 (原件) 一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 七、其他补充事宜:无 八、本次采购联系事项 采购人:***水利局 地址:******水利局 联系人:刘女士 电话:*********** 招标代理机构:************** 地址:**省******王城大道***号富雅**B座*幢*-**** 联系人:李先生 电话:*********** ************** ****年**月*日 [中标结果公告] ****年项目- 竞谈文件-***水利局*******年农业水价综合改革资金项目(*).pdf [中标结果公告] ****年废标公告(*)(*).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
深圳市宝安区中医院2024年第156期公开征集采购项目废标公告
深圳市 2025-05-22 变更公告 -
多关节等速训练与测试系统采购项目更正公告(2025-JHBAYY-W3005)
山东省 2025-05-22 变更公告 -
黑龙江省生态环境厅黑龙江省地下水环境质量监测网络体系能力建设完善项目结果公告
黑龙江省 2025-05-22 变更公告 -
[凤电公司板片]终止公告
浙江省 2025-05-22 变更公告 -
永州市第十中学关于弱电设备维保服务的网上超市采购项目终止公告-2641101000021496414
湖南省 2025-05-22 变更公告