昆山高新区昆北路东侧、雅博路北侧居住区级综合公共服务设施和商业混合用房新建项目及市政及景观配套工程监理
正文内容
***工程建设项目资格审查及入围公示 工程名称 **高新区昆北路东侧、雅博**侧居住区级综合公共服务设施和商业混合用房**项目及*政及景观配套工程监理 标段编号 A**G 招标人名称 **瑞融商业管理咨询有限公司 招标金额 ***.** 建筑规模 总用地面积*****.*平方米,总建筑面积*****.**平方米,其中地上*****.**平方米、地下建筑面积*****.**平方米,最大单体*****.**平方米,最高*层,地下*层,最大建筑高度**.**米,最大跨度**.**米;剪力墙、混凝土框架结构 发包内容 **高新区昆北路东侧、雅博**侧居住区级综合公共服务设施和商业混合用房**项目及*政及景观配套工程监理(桩基、大型土石方、基坑围护、土建、人防、幕墙、钢结构、安装(给排水、电气、排烟通风)、消防、智能化、空调、电梯、设备、后配套(道路、雨污水、泛光照明、景观绿化、海绵、标识标牌)等) 资格审查未通过的企业列表: 企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因 ************ 甲级 冯宇景 国家级 未提供总监工程师在监工程的说明文件
相关推荐
-
潜坑流标公告
广东省 2025-03-27 变更公告 -
景焦能源空压站新增空压机等采购项目澄清公告2
江西省 2025-03-27 变更公告 -
涪陵区卫生信息专网租赁(FLQ24C00086)采购更正公告(二)
重庆市 2025-03-27 变更公告 -
河南科技大学第二附属医院科研试剂耗材采购平台遴选项目-流标公告
洛阳市 2025-03-27 变更公告 -
贵州医科大学附属医院综合病房改扩建项目设计单位采购项目终止公告
贵州省 2025-03-27 变更公告