新彩青少年极限公园建设工程—EPC工程总承包—挡墙铺装专业分包工程流标项目公告
正文内容
原公告地址:项目信息项目名称:【TQJG********GC****】新彩青少年极限公园建设工程—EPC工程总承包—挡墙铺装专业分包工程项目编号:TQJG********GC****招标段/包标段/包名称:【TQJG********GC****】新彩青少年极限公园建设工程—EPC工程总承包—挡墙铺装专业分包工程标段/包编号:TQJG********GC****终止/流标内容采购失败名称:新彩青少年极限公园建设工程—EPC工程总承包—挡墙铺装专业分包工程流标项目公告采购失败类型:流标失败原因:其他失败情况说明:****粤建筑劳务有限公司所附业绩不合格,且无法提供其他业绩,导致有效投标人数不足三家附件:报价网址:https://www.szygcgpt.com/yg-jy-toubiao/index.html#/login
相关推荐
-
卫生间防水改造项目竞价终止公告-62025042060728462
新疆维吾尔自治区 2025-05-01 变更公告 -
招标文件 3月流标不锈钢无缝管计划-1招标公告
内蒙古自治区 2025-05-01 变更公告 -
试验专用设备采购项目采购项目流标暨试验专用设备采购项目(第二次)竞争性谈判公告(2024-YKKTKX-W3119)
开福区 2025-04-30 变更公告 -
福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(北环路前头岭段、莲花水厂等高水高排治理)招标文件澄清、修改、补充通知(一)[第(1)次答疑]
龙岩市 2025-04-30 变更公告 -
福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程项目(技师学院周边排水防涝提升)答疑纪要(1)[第(1)次答疑]
龙岩市 2025-04-30 变更公告