铁塔能源有限公司四川分公司2024年德阳智慧工地综合备电服务项目(标段二、标段四)(标段二:供配电、集成型设备与能耗监控服务)招标失败公告
正文内容
一、内容: 铁塔能源有限公司**分公司****年**智慧工地综合备电服务项目(标段二、标段四)于****年**月**日发布了招标公告,投标文件递交截止时间为****年**月**日**时**分(**时间)。截至投标文件递交截止时间,标段二(供配电、集成型设备与能耗监控服务)递交投标文件的潜在投标人为*家。 评审情况:经评标委员会评审,**博纬通信科技有限公司、**英慕尚建筑工程有限公司、**恒信科通信科技有限公司初步审查不合格。 否决原因: 序号 标段号 被否决单位名称 被否决原因 * 标段二 **博纬通信科技有限公司 *、**博纬通信科技有限公司所提供的业绩范围不符合招标文件的要求,根据“招标文件-第三章 评标办法-评标办法前附表-*.*初步评审标准-业绩要求”的相关要求,评标委员会一致否定其投标。 *、**博纬通信科技有限公司未提供UPS的制造商声明/制造商授权函,根据“招标文件-第三章 评标办法-评标办法前附表-*.*初步评审标准-代理商要求” 的相关要求,评标委员会一致否定其投标。 *、**博纬通信科技有限公司未提供联调联试队伍的低压电工证,根据“招标文件-第三章 评标办法-评标办法前附表-*.*初步评审标准-实质性响应”的相关要求,评标委员会一致否定其投标。 * 标段二 **英慕尚建筑工程有限公司 **英慕尚建筑工程有限公司所提供的业绩金额不符合招标文件的要求,根据“招标文件-第三章 评标办法-评标办法前附表-*.*初步评审标准-业绩要求”的相关要求,评标委员会一致否定其投标。 * 标段二 **恒信科通信科技有限公司 **恒信科通信科技有限公司所提供的联调联试队伍未提供人员社保,根据“招标文件-第三章 评标办法-评标办法前附表-*.*初步评审标准-实质性响应”的相关要求,评标委员会一致否定其投标。 故标段二(供配电、集成型设备与能耗监控服务)投标人未通过初步评审,本次招标失败。后续将在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、通信工程建设项目招标投标管理信息平台(https://txzbqy.miit.gov.cn/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)上发布第三次招标公告,诚邀所有潜在投标人前来投标。 二、联系方式 招 标 人:************省分公司 地 址:**省******银木街**号 联 系 人:陈女士 电 话:***-******** 招标代理机构:************** 地 址:**省*****路**号丰尚商务港*楼**号 联 系 人:唐亚雄、周晶、周芳、闫磊、陈良、沙宗洲 电 话:*********** 邮 箱:*********** 项目报名联系人:唐亚雄 电 话:*********** 邮 箱:*********** 异议接收邮箱:*********** 招标人:************省分公司 招标代理机构:************** ****年**月**日 附件: 异常公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
沁源县沁安街等道路改造、雨污分流项目施工延期公告
长治市 2025-03-27 变更公告 -
长治市潞城区2024年度农村生活污水处理项目(设计、施工)总承包招标控制价
长治市 2025-03-27 变更公告 -
招标文件 会理市城北街道中心卫生院外科、妇科、口腔科设备政府采购项目结果公告
四川省 2025-03-27 变更公告 -
湖南湘江新区2025年“512防灾减灾日”宣传活动第三方服务机构采购竞价终止公告-62025032183006902
湖南省 2025-03-27 变更公告 -
大石桥市人民检察院电改、消改、棚改工程项目LNJX2025-32终止公告
营口市 2025-03-27 变更公告