变更公告详情

山东高速集团数字化应用人才培养项目流标公示

正文内容

标题名称 **高速集团数字化应用人才培养项目流标公示 项目编号 SDGS-FZ-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-** 公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 **思科源企业管理咨询有限公司 授课及辅导师资团队部分人员未附毕业证无法体现本科及以上学历,不满足谈判采购文件第二章供应商须知 附录* 人员最低要求本项目服务团队成员不少于*人,须具备本科及以上学历规定,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法业绩*.*.*资格评审标准人员要求:符合第二章供应商须知第 *.*.*项规定条款。 **培征行教育科技有限公司 未附有效的授课及辅导师资团队人员业绩,不满足谈判采购文件第二章供应商须知附录*人员最低要求本项目服务团队成员不少于*人,……并担任过*个AI应用培训或AI人才培养或AI竞赛项目的授课讲师或评委规定,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法业绩*.*.*资格评审标准人员要求:符合第二章供应商须知第 *.*.*项规定条款。 **博奥智库教育咨询有限公司 未附有效的企业业绩,不满足谈判采购文件第二章供应商须知附录*业绩最低要求供应商近*年(****年*月*日至响应文件递交截止时间,以合同签订时间为准)至少独立承揽过*项AI应用培训或AI人才培养或AI竞赛项目等服务合同规定,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法业绩*.*.*资格评审标准业绩要求:符合第二章供应商须知第 *.*.*项规定条款。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 四、其他 无 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **高速集团有限公司人才发展院 ************ 地 址 ******龙奥北路*号**高速大厦 ***经十路****号鲁商国奥城*号楼****室 联 系 人 杨惠林 王升、邓婷婷 联系电话 ****-******** ****-******** 联系邮箱 / /

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录