福州水务供应链管理有限公司水平螺翼式水表(II型)采购项目流标公告
正文内容
一、项目基本情况 招标编号:FJJF******** 项目名称:**水务供应链管理有限公司水平螺翼式水表(II型)采购项目 二、项目废标/流标的原因 资格性审查:*家供应商资格性审查结果均为通过。 符合性审查:在报价部分其***水表(集团)股份有限公司品目号*-*投标单价超过招标文件设定的单价最高限价,其符合性审查未通过。 故本项目合格投标人不足三家,作废标处理。 三、评标委员会成员:许玉榕、李喜载、叶建良、黄丹青、欧阳智铖 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 招 标 人:**水务供应链管理有限公司 地 址:******东街***号 联系人:颜工 电 话:****-******** 招标代理机构:************* 地址: ******六一北路**号实发大厦**楼 联系人: 小李 电话: ****-******** 邮箱:***********
相关推荐
-
大连经济技术开发区人民检察院(本级)关于办案取证设备的竞价采购竞价终止公告
大连市 2025-05-14 变更公告 -
赣州深赣共建产业园区凤鸣路(中环路—凤岗路)、振兴大道(中环路—凤岗路)、丰瑞路(北环路-岗边大道)市政道路工程
江西省 2025-05-14 变更公告 -
车辆定点维修项目废标公示(2025-VGBFAE-F1001)
吉林省 2025-05-14 变更公告 -
塘厦镇诸佛岭社区塘龙东路90号113室商铺出租终止公告
广东省 2025-05-14 变更公告 -
关于玉环市大麦屿街道临港人才服务中心项目设计(方案及初步设计)的变更公告
玉环市 2025-05-14 变更公告