陵水黎族自治县2025年儿童福利工作者能力提升项目流标公告
正文内容
一、项目基本情况 项目名称:***********年儿童福利工作者能力提升项目 项目编号:HNJT-****-**-** 采购方式:竞争性磋商 预算金额:***,***.**元 开标时间:****年**月**日**:**(**时间) 开标地点:**省******蓝天路**号京航大酒店*楼开标室*号 二、项目废标情况说明 本项目由*******民政局组织实施,**璟天项目管理有限公司受托代理采购。经评审委员会对各供应商的资格性和符合性进行审查,*家供应商中有以下单位未通过符合性审查: *. **卓新职业培训有限公司:响应文件中法人授权委托书受托代理人身份证填写有误,根据采购文件要求,符合性审查第六项规定,供应商不通过符合性审查; *. **一三职业培训学校:响应文件中授权委托书未填写授权人名字,根据采购文件要求,符合性审查第三项规定,供应商不通过符合性审查; *. **师范大学:响应文件中未提供营业执照副本复印件加盖单位公章; *. **一诺职业培训学校:响应文件中报价函未签字,根据采购文件要求,符合性审查第三项规定,供应商不通过符合性审查。 经评审委员会确认,有效响应的供应商不足*家,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条及《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第二十四条的相关规定,本项目不满足评审条件,依法作废标处理。 三、终止及后续处理 *. 终止本次采购活动,依法作废标处理; *. 所有供应商的投标保证金(如有)将于本公告发布后*个工作日内予以退还; *. 本项目将择期重新组织采购,或依法变更采购方式,具体事项将另行公告。 四、联系方式 *. 采购人信息 单位名称:*******民政局 地址:陵水*椰林镇青少年宫三层 联系人:庞工 电话:****-******** *. 采购代理机构信息 单位名称:**璟天项目管理有限公司 地址:******北官中街**号中交怡湖雅苑**B栋****房 项目联系人:林工 电话:*********** ***********年儿童福利工作者能力提升项目流标公告.docx
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
和县养老服务中心提升改造项目(香泉、西埠、功桥南义)设计更正公告
和县 2025-05-10 变更公告 -
JYGS-FW-GKJT-25-0293环境样品委托检测技术服务终止公告
河北省 2025-05-10 变更公告 -
CNEC-GC-GKJT-25-4595中国核建中核二四西北沣镐七里镇东里DK4项目铝合金塑钢门窗工程采购终止公告
-- 2025-05-10 变更公告 -
JYGS-WZ-GKXJ-25-03292025年内蒙纳岭沟项目风管采购终止公告
河北省 2025-05-10 变更公告 -
隆德县智算中心建设项目(土建一期)开标时间变更公告(二)
隆德县 2025-05-10 变更公告