耒阳市茅泗乡道下穿珠龙铁路框架桥项目终止公告
正文内容
***茅泗乡道下穿珠龙铁路框架桥项目终止公告 公告时间:****年*月**日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***茅泗乡道下穿珠龙铁路框架桥项目重新立项 政府采购计划编号:耒财采计〔****〕B***号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:**湘树工程项目管理有限公司 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:出现影响采购公正的违法、违规行为的。(经查实**莱特建设工程有限公司项目经理(彭谨,执业证书:湘****************)在**局集团公司工程管理所下元站**作业通道**工程施工总价承包重新招标和广珠线白坭河特大桥声屏障人行道支架改造工程施工总价承包招标项目中均担任项目经理,属项目负责人存在在建项目情况。) 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:姚树 电 话:*********** *、采购人 名 称:***灶*街街道办事处 地 址:***灶*街街道办事处内 联系人:邓女士 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:**湘树工程项目管理有限公司 地 址:**省******五里牌街道鹏信世纪城**栋***室 联系人:姚树 电 话:***********、*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
旅发成都融通金河宾馆有限责任公司主楼大厅1号商铺项目时间变更公告
成都市 2025-04-30 变更公告 -
乐至县佛星镇中兴社区提灌站建设项目[变更公告]
四川省 2025-04-30 变更公告 -
岳阳临湘市坦渡财政所关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2721101000018612867
湖南省 2025-04-30 变更公告 -
招标文件 禅城区暗涵(方渠)系统化综合整治工程(祖庙、石湾片区)1-6标段水土保持方案报告书编制
广东省 2025-04-30 变更公告 -
高品质镍基新材料建设项目更正公告
甘肃省 2025-04-30 变更公告