福建省少年儿童图书馆2024、2025年度保安服务采购项目(二次)废标公告(采购包1)
正文内容
一、项目编号:[******]HODE[GK]*******-* 二、项目名称:**省少年儿童图书馆****、****年度保安服务采购项目(二次) 三、采购结果 采购包*(**省少年儿童图书馆****、****年度保安服务采购项目): 废标理由:**蛎剑保安服务有限责任公司、**省卫全保安服务有限公司、**省金祥特卫保安服务有限公司等三家未按招标文件要求,提供有效报价。该项目有效投标人不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(**省少年儿童图书馆****、****年度保安服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 杨胜 评审专家: 房晶 、 项瑾 、 林航 、 陈丽萍 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包***省少年儿童图书馆****、****年度保安服务采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 **砺剑保安服务有限责任公司、**省卫全保安服务有限公司、**省金祥特卫保安服务有限公司,未按招标文件第五章招标内容及要求,提供有效报价,按无效响应处理。因此,该项目有效供应商不足*家,本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**省少年儿童图书馆 地址:***东街**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:**厚德招标代理有限公司 地址:**省******华林路***号幸福新村*号楼*楼 联系方式: ***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈金梅,吴小杰,陈嘉炜 电话: ***********、*********** **厚德招标代理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
预制井-山西建工集团第八工程公司-宁武县农村人居环境整治项目EPC总承包物资采购第二次延期公告
山西省 2025-05-01 变更公告 -
洛阳义安矿业有限公司采煤机配件9项(三一重工)物资询比价采购变更公告
洛阳市 2025-05-01 变更公告 -
山东港口青岛港西联公司南港区建筑安全鉴定及振动测试采购项目
青岛市 2025-05-01 变更公告 -
句容华润燃气有限公司句容华润燃气有限公司2025年7月-2027年6月食堂服务及保洁、保安外包项目变更公告
句容市 2025-05-01 变更公告 -
机械设备租赁任务
新疆维吾尔自治区 2025-05-01 变更公告