关于【空港新城公司2024-2025年度工程项目预算、结算审核造价服务】无效项目的公示
正文内容
关于【空港**公司****-****年度工程项目预算、结算审核造价服务】无效项目的公示 项目名称 空港**公司****-****年度工程项目预算、结算审核造价服务 采购人 **空港**开发建设有限公司 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 是 是否认定不良行为 否 中选机构名称 名扬宇恒工程管理集团有限公司 服务金额 *.*%下浮率至 ***.*%下浮率 成交价=原价*(*-下浮率),如下浮***%即最低报价*元,下浮**%即*折,下浮**%即*折,下浮*%即**折。 金额说明 结算原则:按单个项目分别结算。 工程项目类预算复核服务费=预算送审金额×*.*‰×(*-下浮率),单项委托服务费不满****元的,按****元计。 工程项目类结算复核服务费=结算送审金额×*.*‰×(*-下浮率)+在结算送审金额上的审减额×*%×(*-下浮率),单项委托服务费不足****元的,按****元计取。 服务类结算复核服务费:****元/项(不纳入竞价)。 驻场服务费:按****元/人/月计算服务费,最终根据实际委托时间计算服务费(不纳入竞价)。 中选的下浮率 **.*%下浮率 无效类型 中选结果取消 无效原因 中选单位无法提供符合资质的驻场人员。 无效时间 ****-**-**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
碎石和混凝土路缘石-山西二建集团工程项目管理公司-清徐县生活垃圾填埋场生态修复工程(3.20)延期公告
山西省 2025-05-04 变更公告 -
中国电建山东电建一公司国内总承包事业部裕龙岛炼化一体化项目(一期)阀门采购项目终止公告
山东省 2025-05-04 变更公告 -
云珹天地钢结构诉讼代理法律服务采购项目公开招标采购公告
-- 2025-05-04 变更公告 -
香格里拉市纳帕海流域美丽河湖项目城区管网完善工程管网清淤及修复工程设计施工总承包(EPC)第1标段管道开挖修复材料采购流标公告
香格里拉市 2025-05-04 变更公告 -
202505阳光雨露北京公司询价项目[OP25050351000]变更公告
北京市 2025-05-04 变更公告