深圳市应急管理局指挥大厅信息化设备运维项目废标公告
正文内容
***应急管理局指挥大厅信息化设备运维项目废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:SZDL********** 采购项目名称:***应急管理局指挥大厅信息化设备运维项目 二、项目废标原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 ***众云信息科技有限公司 投标文件中项目投标授权代表人和投标文件编制人员的最后一个月社保缴纳日期为****年*月份,未按照招标文件要求提供该人员在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料 未通过资格性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***应急管理局 地址:******福中三路*民中心C区*楼 联系方式:****-******** *.采购代理机构 名称: *********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:****-******** *.项目联系方式 采购项目联系人:李工 *********** ****年**月**日 附件: 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
(2025)豫01破7号郑州悦之动体育文化交流有限公司管理人关于企业印章、证照作废的公告
郑州市 2025-05-25 变更公告 -
道县人民医院关于固态硬盘的网上超市采购项目异常公告-2761101000021424110
道县 2025-05-25 变更公告 -
29团园4连、园5连2025年基层文化活动服装租赁服务——取消公示
-- 2025-05-25 变更公告 -
关于三门县浦坝港镇永丰工业园区接驳道路硬化工程(二期)的变更公告
三门县 2025-05-25 变更公告 -
2025年5月份包钢股份尾矿库预警系统电气备件采购暂停公告
包头市 2025-05-25 变更公告