莱州市中医医院重症医学外科甲级钢质门采购项目废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:XJ-****-** 采购项目名称:*******重症医学外科甲级钢质门采购项目 采购方式:询价采购 预算金额:****.*元 采购项目概况:*******重症医学外科甲级钢质门采购项目,具体内容详见《询价函》。 二、项目废标的原因 根据相关法律法规的规定,以及本项目招标文件的要求,我单位于****年*月**日**:**对参与本项目投标的供应商进行了资格性、符合性、技术要求以及商务要求审查。经审查,*****路恒伟门窗维修部未按要求提供法人身份证明。 鉴于上述投标人未通过资格性审查,根据相关法律法规的规定,有效投标人少于*个,不得开标,现决定对*******重症医学外科甲级钢质门采购项目作废标处理。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人信息 名称:******* 地址:***文化东路 项目联系人:于主任 电话:****-*******
相关推荐
-
界首市人民法院2025年食堂服务项目更正公告(2次)
界首市 2025-05-24 变更公告 -
池州大桥一标标识标牌采购流标
池州市 2025-05-24 变更公告 -
六盘水化乐煤业有限公司-2025.05.22-职工食堂食材及调味品年度供应服务-询比采购澄清公告1第1次变更公告
六盘水市 2025-05-24 变更公告 -
中冶天工城建公司矿区营地住宿采购项目空调招标
-- 2025-05-24 变更公告 -
中冶天工北方铝业公司500KA电解槽节能、技改项目(二)劳务分包工程
-- 2025-05-24 变更公告