兰州现代职业学院BIM协同创新中心设备购置项目废标公告
正文内容
********BIM协同创新中心设备购置项目废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:******JH*** 采购项目名称:BIM协同创新中心设备购置 二、项目终止的原因 根据少数服从多数原则,评审小组专家成员方得春、徐漠怡、刘增玲、王涛符合性审查认为**弘源网络科技有限公司、**晟新奥信息技术有限公司、**全鼎信息科技有限公司未按照要求提供中小企业声明函。有效投标人不足三家,予以废标。 三、其他补充事宜 评标委员会成员名单:刘增玲、徐漠怡、王涛、方得春、马振宇 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:******** 地 址:**新区西岔职教园区***街***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:*********** 地 址:******东岗东路****号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:唐斌 电 话:*********** 招标文件-******** BIM 协同创新中心设备购置项目.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
信丰县小江镇人民政府信丰县小江镇2024年“四融一共”和美乡村建设-中兴村乡村振兴示范村建设项目的暂停公告
信丰县 2025-05-05 变更公告 -
山东省高速养护集团有限公司043路桥工程公司田庄拌合站提升改造工程劳务竞争性谈判补充公告(一次)
山东省 2025-05-05 变更公告 -
招标文件 宝钢股份钢管条钢事业部条钢厂万向轴备件变更公告[变更公告]
宝山区 2025-05-05 变更公告 -
公主岭市桑树台镇长江村机动地49号地(已终止)
长春市 2025-05-05 变更公告 -
招标文件 山东港口陆海装备集团青岛公司流动机械维修20250402采购项目
市北区 2025-05-05 变更公告