如东县人力资源和公共服务中心大楼物业服务项目终止公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称***人力**和公共服务中心大楼物业服务项目品目 物业管理服务 采购单位*************行政区域***公告时间****年**月**日 **:**开标时间****年**月**日 **:**预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人梁静靖项目联系电话****-********采购单位*************采购单位地址***掘港镇**路**号采购单位联系方式***********代理机构名称***公共**交易中心代理机构地址***掘港镇**路、长江路交叉口建设大厦代理机构联系方式梁静靖 一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-******-JZCG-C****-**** 采购项目名称:***人力**和公共服务中心大楼物业服务项目 二、项目废标的原因 最后报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 单位名称:************* 单位地址:***掘港镇**路**号 联系人:杨先生 联系电话:*********** *.采购代理机构信息(如有) 单位名称:***公共**交易中心 单位地址:***掘港镇**路、长江路交叉口建设大厦 联系人:梁女士 联系电话:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:梁女士 电话:****-********
相关推荐
-
国家电投集团甘肃电力有限公司二〇二五年第五批(5-1标段)集中招标重新招标(二次)
甘肃省 2025-05-13 变更公告 -
[安徽建工安徽水利]安徽水利西北公司咸阳市西咸大道综合改造(沣河桥-曹家寨)工程EPC工程总承包AHSL-XB-JZ-2023-104防水卷材采购标段1流标公告
-- 2025-05-13 变更公告 -
海南景冠实业有限公司2025年度车间工具耗材维修改造材料采购项目更正公告
海南省 2025-05-13 变更公告 -
河南省人事考试中心专业技术人员职业资格考试电子化考试技术考务外包服务项目-二次更正公告
中原区 2025-05-13 变更公告 -
某医院被服洗涤服务项目流标公告(2024-JQ28-F1007)
云南省 2025-05-13 变更公告