威宁江楠现代农业物流园建设项目边坡工程(收尾)流标/废标公告
正文内容
一、项目情况 项目名称:威**楠现代农业物流园建设项目边坡工程(收尾) 项目编号:E**************XF 二、项目废标的原因 **朗拓建设工程有限公司未按招标文件要求提供工程量清单未通过响应性审查,有效投标人不足三家。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.招标人信息 名称:***********农业产业发展投资有限公司 地址:**省**************草海镇人民中路 联系人:李杰 电话:*********** *.代理机构信息 名称:**辰伟工程项目管理有限公司 地址:**省双龙经济开发区万豪大道万豪商 贸城*标*-*六楼 联系人:赵永伟 电话:*********** 文件预览: 威**楠现代农业物流园建设项目边坡工程(收 尾)流标/废标公告.pdf 废标公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
内蒙古呼铁物资工业(集团)有限公司采购一级道砟、特级道砟及片石项目流标公告
内蒙古自治区 2025-04-30 变更公告 -
遂宁工务段2025年台车焊接技术服务业务外包流标公告
成都市 2025-04-30 变更公告 -
重庆工务段2025年川黔线九龙塘站站线综合整治工作量外包项目流标公告
九龙坡区 2025-04-30 变更公告 -
达成线下行K114+150-+550边坡整治工程流标公告
成都市 2025-04-30 变更公告 -
衢州高级中学生命教育读本印刷服务采购项目公开招标公告
柯城区 2025-04-30 变更公告