宁夏回族自治区消防救援总队宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(地震救援专业队装备类)第1标包废标公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称**消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(地震救援专业队装备类)品目 货物/设备/车辆/专用车辆/消防车 采购单位**回族自治区消防救援总队行政区域**回族自治区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人张薇 马娟项目联系电话***********/***********采购单位**回族自治区消防救援总队采购单位地址********东路***号采购单位联系方式韩助理 ****-*******代理机构名称**********代理机构地址**********侧鑫业大厦**层代理机构联系方式张薇 马娟 ***********/*********** 一、项目基本情况 采购项目编号:NXTD-***** 采购项目名称:**消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(地震救援专业队装备类) 二、项目废标/流标的原因 **格拉曼国际消防装备有限公司、**川消消防车辆制造有限公司投标文件中均未提供产品具有永久性标识并提供使用说明书的承诺函,符合性审查不通过。最终有效投标单位不足三家,依照招标文件要求,本标包予以废标。 三、其他补充事宜 公告发布媒体:《中国政府采购网》、《**公共**交易网》。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**回族自治区消防救援总队 地址:********东路***号 联系方式:韩助理 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:**********侧鑫业大厦**层 联系方式:张薇 马娟 ***********/*********** *.项目联系方式 项目联系人:张薇 马娟 电 话: ***********/***********
相关推荐
-
中共资兴市委宣传部关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-1838985000019993208
资兴市 2025-04-05 变更公告 -
华润新能源(木兰围场)风能有限公司华润远通隆化项目后勤服务项目变更公告
木兰县 2025-04-05 变更公告 -
中共资兴市委宣传部关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2851101000000706986
资兴市 2025-04-05 变更公告 -
中共资兴市委宣传部关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-1838985000019992997
资兴市 2025-04-05 变更公告 -
中共资兴市委宣传部关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2851101000000707068
资兴市 2025-04-05 变更公告