福建海晟物业福州分公司防雷装置检测、电梯年度检测、建筑幕墙安全评估服务流标公告
正文内容
招标编号: MZCZ**-******* *.项目信息 项目编号:招标编号: MZCZ**-******* 项目名称:**海晟物业**分公司防雷装置检测、电梯年度检测、建筑幕墙安全评估服务 招标公告日期:****年**月**日 *.流标原因: (*)合同包*:在资格审查阶段,***防雷装置安全检测所未按招标文件要求提供气象主管机构核定的有效的雷电防护装置检测资质乙级,其资格性审查不通过;在符合性审查阶段,**天晨防雷科技有限公司未按招标文件要求对必须满足的参数要求的做出响应,其符合性审查不通过。本合同包因有效投标人不满足招标文件的要求,按废标处理。 (*)合同包*:投标文件递交截止时间止,投标人不足*家,本合同包按废标处理。 (*)合同包*:在资格审查阶段,***建筑工程检测中心有限公司未按招标文件要求提供***住房保障和房地产管理局备案公示名录,其资格性审查不通过。本合同包因有效投标人不满足招标文件的要求,按废标处理。 *.公示期:****年*月**日至****年*月**日 *.招标人信息: 招标人:**海晟物业服务有限公司 地址:**省******北环中路***号副楼二层 联系人:洪工 电话:****-******** *.招标代理机构信息: 招标代理机构:************* 地址:******五四路***号环球广场B区十三层 电话:****-********-*** ,传真:****-******** 联系人:游秀敏、俞立燊 日期:****年*月**日
相关推荐
-
黑龙江省鸡西市鸡冠区公共供水管网漏损治理项目EPC工程总承包第四标段—室外主线管网部分劳务施工采购流标公告
鸡冠区 2025-04-05 变更公告 -
集贤辰能生物质发电有限公司热控专业备件采购(第二包)流标公告
集贤县 2025-04-05 变更公告 -
集贤辰能生物质发电有限公司工业气体采购流标公告
集贤县 2025-04-05 变更公告 -
鸡西市公共交通有限责任公司鸡西公交IC卡卡套采购流标公告
鸡冠区 2025-04-05 变更公告 -
集贤辰能生物质发电有限公司阀门采购流标公告
集贤县 2025-04-05 变更公告