某部公寓住房标准化装修项目设计单位选取废标公告(2024-JLJFBB-G4006)(第1包)
正文内容
我部就以下项目废标情况进行公示。 一、项目名称:某部公寓住房标准化装修项目设计单位选取 二、项目编号:****-JLJFBB-G**** 三、报名单位:*.海德联创设计集团有限公司;*.中智投工程管理有限公司;*.中联宏信勘察设计有限公司;*.万品guoji工程设计有限公司:*.中城城园设计有限公司(弃标);。 四、询价评审情况:我部于****年*月*日**时**分在****巴里坤*某部会议室组织开标评审。 五、废标原因:经询价评审小组审查,海德联创设计集团有限公司未响应询价文件中“报价文件应加盖报价人公章及法定代表人或法人委托代理人印章(封面、报价单须盖同一个章)”的要求,万品guoji工程设计有限公司“项目配备人员表后未附人员资格要求资料”,剩余不足*家,不满足继续开标的要求。 六、采购机构联系方式 联系人:刘助理 联系电话:***********/*********** 地址:*****巴里坤* 七、监督部门联系方式 项目监督人:张先生 联系电话:*********** **** 年*月*日
相关推荐
-
四十一团一事一议项目-RTK采购任务
新疆维吾尔自治区 2025-04-05 变更公告 -
四十一团一事一议项目-监控设备采购任务
新疆维吾尔自治区 2025-04-05 变更公告 -
中铁十一局集团有限公司红寺堡光伏项目打包箱询价采购结果异常公示
十堰市 2025-04-05 变更公告 -
武威职业学院110KV变电站一次设备拆解三维动画资源采购项目废标公示
凉州区 2025-04-05 变更公告 -
甘肃鑫临通汇商贸有限公司PE管生产车间原材料钢带采购项目招标更正公告
甘肃省 2025-04-05 变更公告