河墘安置小区网络通信配套工程废标公告
正文内容
河墘安置小区网络通信配套工程废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:ZCHNC[****]-*** 采购项目名称:河墘安置小区网络通信配套工程 二、项目废标/流标的原因 本项目有效报价人不足三家,不满足政府采购法的要求,本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 (*)竞争性磋商小组对响应文件进行资格性审查: 各报价人的资格性审查均合格; (*)竞争性磋商小组对响应文件进行符合性审查: ***夏信息产业有限公司、**群英系统工程有限公司、**威网通信技术有限公司均未按竞争性磋商文件要求提供技术负责人社保证明,属于竞争性磋商文件第二章第*节第四点**.*.*规定的情形,经竞争性磋商小组评议***夏信息产业有限公司、**群英系统工程有限公司、**威网通信技术有限公司的符合性审查均不合格。其余报价人的符合性审查均合格。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**东投开发建设有限公司 地址:******闽东中路山水酒店*楼 联系方式:张先生/****-******* *.采购代理机构信息 名称:中宸泓(**)工程项目管理有限公司 地 址:**省***闽东中路**号(盈丰佳园)*幢*梯*** 联系方式:小陈/****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小陈 电 话:****-*******
相关推荐
-
益阳市资阳区消防救援大队关于广告制作服务的网上超市采购项目终止公告-2351101000021148283
资阳区 2025-05-11 变更公告 -
四十九处钻杆采购5月变更通知
邯郸市 2025-05-11 变更公告 -
宁夏贺兰山汝箕沟太西煤火区安全与生态治理项目一期自动化及通信工程及二期工程火区详细勘查监理澄清公告
金凤区 2025-05-11 变更公告 -
招标文件 新疆三塘湖矿区条湖一号煤矿及配套选煤厂EPC项目换热站变更通知
天津市 2025-05-11 变更公告 -
招标文件 中煤华利荣欣公司防爆记录仪采购项目变更通知
北京市 2025-05-11 变更公告