北大荒建设集团有限公司北大荒·南田翠园项目二期(二标段)施工工程外墙干挂石材及铝板外立面设计施工项目废标公告
正文内容
北大荒建设集团有限公司北大荒·南田翠园项目二期(二标段)施工工程外墙干挂石材及铝板外立面设计施工项目废标公告 废标公告 项目编号:A********************** 北大荒建设集团有限公司北大荒·南田翠园项目二期(二标段)施工工程外墙干挂石材及铝板外立面设计施工项目已于****年**月**日评标结束,现将评标结果公布如下: 一、项目概况 (一)项目名称:北大荒建设集团有限公司北大荒·南田翠园项目二期(二标段)施工工程外墙干挂石材及铝板外立面施工项目 (二)招标方式:公开招标 (三)公示时间:****年**月**日至****年**月**日 二、评标结论 因有效投标人不足三家,本项目做废标处理。 三、被否决情况 ***云磊石材有限公司在资格评审中项目经理无在建承诺书未盖公章,一鸣建设集团有限公司在资格评审中无建筑幕墙工程设计专项乙级及以上资质,故***云磊石材有限公司,一鸣建设集团有限公司未通过资格评审,做废标处理,故有效投标人不足三家,本项目做废标处理。 四、联系方式 *.招标人名称:北大荒建设集团有限公司 地址:***省*******富水路**号 联系人:李女士 联系方式:*********** *.招标代理机构名称:********* 地 址:*******珠江路**号 联 系 人:郭女士 联系方式:****-******** *********(签章) ****年**月**日
相关推荐
-
常德经济技术开发区苏家渡小学关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2341101000021748006
常德市 2025-06-02 变更公告 -
RGJJ20250527003强电电线电缆网上竞价项目流拍公告
如皋市 2025-06-02 变更公告 -
长沙市岳麓幼儿教育集团高鑫麓城幼儿园关于面屏头盔的网上超市采购项目终止公告-2151101000021748817
岳麓区 2025-06-02 变更公告 -
岳阳县中医医院关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2361101000021748720
湖南省 2025-06-02 变更公告 -
中方县第一中学关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目终止公告-2701101000014994451
中方县 2025-06-02 变更公告