中国铁塔股份有限公司遂宁市分公司2024年传输施工服务采购比选失败公告
正文内容
一、内容 *************分公司****年传输施工服务采购于****年**月**日进行评审,经评审,本项目通过初步审查的有效参选人数量不足,该项目本次比选失败。后续将在以下发布媒介上发布第二次比选公告,诚邀各潜在参选人前来应答。 二、发布媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。 三、否决应答情况 经审查,【三家参选人】均未通过初步评审,未通过初步评审的具体情况如下: 序号 单位名称 否决原因 * **银网实业有限公司 (*)提供的法定代表人(负责人)授权委托书未签字,不满足形式评审中法定代表人(负责人)授权委托书要求; (*)提供的ABC证均不是通信主管部门或下属行政机构颁发,且未提供注册安全工程师资格证书,不满足资格评审中三类安管人员资质要求; (*)提供的施工队人员数量不符合技术规范书加星项要求,不满足响应性评审中实质性响应要求; 综上故被否决。 * **恒大网络工程有限公司 (*)提供的AB证均不是通信主管部门或下属行政机构颁发,且未提供注册安全工程师资格证书,未提供三类安管人员社保证明材料,不满足资格评审中三类安管人员资质要求; (*)提供的施工队人员数量不符合技术规范书加星项要求,且未提供社保或合同证明材料,不满足响应性评审中实质性响应要求; 综上故被否决。 * 中移建设有限公司 (*)提供的A证中企业名称为分公司不予认可,不满足资格评审中三类安管人员资质要求; (*)提供的施工队中两名人员劳动合同过期,不符合技术规范书加星项要求,不满足响应性评审中实质性响应要求; 综上故被否决。 四、联系方式 采购人:*************分公司 地址:**省***船山区五彩缤纷路****号鼎盛国际银座公寓写字楼商业第**层 联系人:李先生 电话:*********** 采购代理机构:************** 地址:**省***蜀兴西街**号*楼 项目联系人:何欣惠义敏常思远屈刚 电话:*********** 邮箱:*********** 日期:****年**月**日 主要负责人或其授权的项目负责人(签名): 附件: 异常公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
衬塑钢管—山西四建集团有限公司第七分公司 中北大学新北区学生宿舍建设项目采购延期公告
山西省 2025-05-25 变更公告 -
招标文件 “曲霉菌半乳甘露聚糖检测试剂盒(化学发光法)”项目院内采购会议时间公告
桂林市 2025-05-25 变更公告 -
招标文件 “人细胞角蛋白18片段M30检测试剂盒”项目院内议价会议时间公告
桂林市 2025-05-25 变更公告 -
招标文件 “人细胞角蛋白18片段M65检测试剂盒”项目院内议价会议时间公告
桂林市 2025-05-25 变更公告 -
黔西市重新镇冒沙幼儿园2025年春季学期5月环创材料采购竞价终止公告
贵州 2025-05-25 变更公告