长寿区晏家、渡舟片区城中村改造项目(低碳循环区纵向道路)等两个项目监理流标结果公示表
正文内容
***晏家、渡舟片区**村改造项目(低碳循环区纵向道路)等两个项目监理流标结果公示表 (公示期:****年*月**日——****年*月**日) 项 目 名 称 ***晏家、渡舟片区**村改造项目(低碳循环区纵向道路)等两个项目监理 招 标 人 ****经济技术开发区开发投资集团有限公司 联系电话 *********** 招标代理机构 **云霓工程管理咨询有限公司 *********** 流标原因 根据招标文件《否决投标情形一览表》A-** 投标报价低于最高限价**%的,投标人应在编制投标文件时,在投标函部分中递交低价风险担保提交承诺书。承诺书格式详见第六章投标文件格式,否则由评标委员会作否决投标处理。 经评标委员会评审**中源工程管理股份有限公司、盛源鑫项目管理有限公司、中鸿亿博集团有限公司、**建工监理咨询有限公司、**建设工程造价咨询有限公司、**财汇工程管理有限公司、**盛营项目管理有限公司、**楚嘉工程咨询有限公司、中基华工程管理集团有限公司、*****工程建设监理有限公司、**敬业建设监理有限公司、**省宏信项目管理有限公司、**诚信工程管理有限公司等**家投标单位未提供低价风险担保承诺书,否决其投标;剩余中外兴晟(**)工程咨询有限公司* 家投标人投标文件投标函部分及经济部分评审合格。有效投标人不足三个,有效投标人的经济、技术等指标不具有*场竞争力,评标委员会否决所有投标,经评标委员会一致表决本次评标作流标处理。 投诉受理部门 ******发展和改革委员会 联系电话 ***-******** 招标人: ****经济技术开发区开发投资集团有限公司 ****年*月**日(单位公章) 招标代理机构: **云霓工程管理咨询有限公司 ****年*月**日(单位公章) ***晏家、渡舟片区**村改造项目(低碳循环区纵向道路)等两个项目监理流标结果公示表doc(*).pdf ***晏家、渡舟片区**村改造项目(低碳循环区纵向道路)等两个项目监理流标结果公示表doc(*).doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
永城煤电控股集团有限公司豫东煤炭储配中心铁路专用线站场视频监控系统采购公告
永城市 2025-05-11 变更公告 -
大连大学关于接头的网上超市采购项目终止公告
大连市 2025-05-11 变更公告 -
华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工Ⅲ标(华阳河农场标)闸站信息设备材料采购(3次)
安庆市 2025-05-11 变更公告 -
柳赞光伏电站光伏支架采购变更公告
唐山市 2025-05-11 变更公告 -
中国电建河北工程公司电网中电建河北工程电网公司宝塔山800千伏换流站水泥管采购项目终止公告
河北省 2025-05-11 变更公告