开封市城乡一体化示范区建设项目工程规划设计方案审查及核实技术服务机构选取-废标公告
正文内容
***城乡一体化示范区建设项目工程规划设计方案审查及核实技术服务机构选取废标公告 一、项目基本情况 *、采购项目编号:汴金财磋商采购-****-* *、采购项目名称:***城乡一体化示范区建设项目工程规划设计方案审查及核实技术服务机构选取 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 《**省政府采购网》《**省电子招标投标公共服务平台》《***公共**交易信息网》 ***城乡一体化示范区建设项目工程规划设计方案审查及核实技术服务机构选取 *、开标日期 标段 日期 ***城乡一体化示范区建设项目工程规划设计方案审查及核实技术服务机构选取 ****-**-** **:**:** 二、废标(终止)原因 ***规划建筑勘测设计院未提供****年度财务审计报告,不符合竞争性磋商文件评标办法*.*.*的规定,符合性检查不合格,按无效投标处理。经评审后有效投标单位不足三家,本项目流标。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购人信息 名称:***国土**局经济技术开发区分局 地址:**省***东京大道与九大街交叉路口向北***米职教园区综合楼A座 联系人:王女士 联系方式:****-******** *、采购代理机构信息 名称:**启源招标代理有限公司 地址:***五大街浙商大厦A座**楼 联系人:徐先生 联系方式:****-******** *、项目联系方式 项目联系人:徐先生 联系方式:****-******** 附件下载:废标公告扫描件
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
流标公告
-- 2025-05-26 变更公告 -
平阳中交实业发展有限公司机械设备租赁采购方案流标公告
平阳县 2025-05-26 变更公告 -
东风湖公司氮气管道安装项目公开询比采购项目流标公示-BGBXSSGGXHD250516210821,attachname:
东风区 2025-05-26 变更公告 -
劳务派遣服务-下乡竞价终止公告-62025052129194305
新田县 2025-05-26 变更公告 -
金隅天坛(唐山)木业科技有限公司化工辅料询比价-流采公告-18001411-XJ-2505-7352
唐山市 2025-05-26 变更公告