泰州三水厂四期工程未入围公示
正文内容
区块链已存证 ****厂四期工程未入围公示 项目编号: B**************** 项目名称: ****厂四期工程 标段编号: B********************** 标段名称: ****厂四期工程总承包(EPC) 公告时间: ****年**月**日--****年**月**日 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * **华锦建设工程有限公司 * 中机国际工程设计研究院有限责任公司 * **省城乡规划设计研究总院股份有限公司 * ****政设计研究院有限责任公司 施工负责人和设计负责人资格证书未从诚信库获取。 * 中国*政工程东北设计研究总院有限公司 项目负责人业绩证明材料中缺少竣工验收证明。 * ****政工程设计研究总院有限公司 * **兴娟建设工程有限公司 * 中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司 * ******************* 施工负责人和设计负责人资格证书未从诚信库获取。 ** **民生建设有限公司 ** **省城建设计院 联合体协议书未盖牵头人单位公章,投标人无施工资格 ** **水务集团华淼规划勘测设计研究院有限公司 项目负责人业绩证明材料中缺少竣工验收证明。 ** ****政工程有限公司 ** 中国*政工程西北设计研究院有限公司 ** ****政工程设计研究总院有限公司 ** 长江勘测规划设计研究有限责任公司 项目负责人业绩证明材料中缺少竣工验收证明。
相关推荐
-
巨化集团2025年1-4月包装钢桶 (200L\\210L)集量竞价(包3:宁化200L)第1次澄清公告
浙江省 2025-04-19 变更公告 -
亳州学院中医药学院校区药品储存间及其危化品库采购项目更正公告
合肥市 2025-04-19 变更公告 -
醴陵市李畋镇大坪完全小学关于扫把的网上超市采购项目异常公告-2711101000020691164
醴陵市 2025-04-19 变更公告 -
醴陵市公安局关于冲水器的网上超市采购项目异常公告-2341101000020694409
醴陵市 2025-04-19 变更公告 -
永州市零陵区邮亭圩镇人民政府关于电子计算器的网上超市采购项目异常公告-2121101000020704535
湖南省 2025-04-19 变更公告