浙江省中医院体检信息系统(含硬件)废标公告
正文内容
废标公告 采购项目: **省中医院体检信息系统(含硬件) 公示编号: HSZB-****-*** 采购人: 名称:**省中医院 地址:***邮电路**号 联系人:曾小翠 电话:****-******** 采购代理机构: 名称:**豪圣建设项目管理有限公司 地址:********路***号远洋国际中心A座**楼****室 联系人:桑国坚、孙孟禹、曹剑斌、陈敏娇 电话:****-******** 采购组织类型: 分散采购 采购方式: 询价 废标理由: 标项*:邀请单位未提供有效的授权委托书,符合性审查不通过。 评审小组成员名单: 骆磊,高妙帆(第*标项采购人代表),刘蓝,潘峰,周宇帆 同级政府采购监督管理部门: 名称:已屏蔽 电话:已屏蔽 信息来源: **政府采购网 接收时间: ****-**-**
相关推荐
-
龙山县红岩溪镇人民政府关于工程设计服务的网上超市采购项目终止公告-2411101000021368572
湖南省 2025-05-20 变更公告 -
黑河学院基础软件反拍采购废标公告
黑龙江省 2025-05-20 变更公告 -
榆林市农业农村局委托第三方机构暗访调研榆林巩固衔接工作服务采购项目采购更正公告(第一次)
陕西省 2025-05-20 变更公告 -
常德市绿地养护所关于公共设施工程总承包服务的网上超市采购项目终止公告-2501101000012074259
湖南省 2025-05-20 变更公告 -
龙山县红岩溪镇人民政府关于工程设计服务的网上超市采购项目终止公告-2411101000021368702
湖南省 2025-05-20 变更公告