开封市第二十七中学运动场改扩建项目-废标(终止)公告
正文内容
公告内容文档 一、项目基本情况 *、采购项目编号:汴财竞谈-****-** *、采购项目名称:***第二十七中学运动场改扩建项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 《**省政府采购网》《***公共**交易信息网》《**省电子招标投标公共服务平台》 ***第二十七中学运动场改扩建项目 *、开标日期: 标段 日期 ***第二十七中学运动场改扩建项目 ****-**-** **:**:** 二、废标(终止)原因 *.竞争性谈判公告*.*该项目明确要求专门面向中小企业,其中**邦盛建设有限公司、 **易事建设工程有限公司、***豫通基础设施工程有限公司、**酬安建设工程有限公司、**品团建筑工程有限公司、***顺恒*政工程有限公司、众电建设工程有限公司、**景悦建设有限公司*家公司未提供中小企业相关材料;*.**易事建设工程有限公司、**邦盛建设有限公司、***豫通基础设施工程有限公司、**酬安建设工程有限公司、**正水实业有限公司、**耀世建筑工程有限公司、**品团建筑工程有限公司、**景悦建设有限公司*家公司未提供中项目经理继续教育学习相关材料;*.**景悦建设有限公司未提供“中国执行信息公开网”网站“失信被执行人”查询信息。 最终谈判响应人不足三家,该项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:***第二十七中学 地址:*******段**号 联系人:刘老师 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:********** 地址:*****路与集英街交叉口西**米**(**兴建) 联系人:李女士 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:李女士 联系方式:****-********
相关推荐
-
5月17日生产发版验证【测试】招标变更公告
山西省 2025-05-17 变更公告 -
福能(贵州)发电有限公司主机润滑油系统阀门采购变更公告
贵州省 2025-05-17 变更公告 -
(标段一)ZPMC(NT)-ZB2025-04-091(上海振华重工南通分公司2025年第二批固废处置)采购方式:公开竞价承办人:张顺尧
上海市 2025-05-17 变更公告 -
秀映公馆(工程总承包)-变更公告
福州市 2025-05-17 变更公告 -
招标文件 高邮市第一小学风雨操场建设工程EPC总承包
高邮市 2025-05-17 变更公告