北大荒集团总医院工程及维修项目造价咨询服务采购项目一包废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:BDHZC*********-* 采购项目名称:北大荒集团总医院工程及维修项目造价咨询服务采购项目一包 二、项目废标/流标的原因 ***驰路工程管理有限公司、赛荣项目管理有限公司、中瑞华建工程项目管理(**)有限公司、***华中广泰工程造价咨询有限公司均未提供与采购人服务需求、项目分类相类似的政府采购审核经历的人员相关证明材料;**经纬项目管理有限公司、磋商价格书中报价超过招标文件要求;中鼎誉润工程咨询有限公司法人授权委托书格式与招标文件不符,无法人签字,不满足招标文件要求。故均为无效文件,因有效供应商不足三家,本项目做废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:北大荒集团总医院 地址:*******哈双路***号 联系方式:王先生****-******** *.采购代理机构信息 名 称:********* 地 址:***省*******珠江路**号 联系方式:李女士****-******** *.项目联系方式 项目联系人:李女士 电 话: ****-******** 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
关于【广东省储备粮东莞直属库粮食码头5万吨级泊位升级改造工程初步设计技术审查咨询】采购失败项目的公示
东莞市 2025-05-28 变更公告 -
招标文件 怀集县城市管理和综合执法局县第一污水处理厂产生污泥运输及处置服务采购更正公告(第一次)
怀集县 2025-05-28 变更公告 -
国家税务总局霍尔果斯经济开发区税务局2025年非执法类辅助性服务项目废标公告
霍尔果斯市 2025-05-28 变更公告 -
天津市交通科学研究院天津市交通科学研究院2025年应急检测设备购置_第1包(项目编号:FYZC-2025-04-08)更正公告
东丽区 2025-05-28 变更公告 -
汝城县卢阳镇中心小学关于保鲜膜/保鲜袋的网上超市采购项目异常公告-2321101000021676996
湖南省 2025-05-28 变更公告