变更公告详情

白银市生活垃圾焚烧发电改扩建项目工程检测及见证取样检测采购项目废标公示

正文内容

废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:BGZJ-QC***** 采购项目名称:***生活垃圾焚烧发电改扩建项目工程检测及见证取样检测采购项目 二、项目废标原因: 参与本项目的投标单位共五家,其中**宏强工程检测有限公司:未提供建设行政主管部门核发的建设工程质量检测机构资质证书,未通过资格审查;***建筑工程质量检测有限公司:未按照磋商文件要求签署、盖章,未通过符合性审查;**榕盛工程检测有限公司与**蓝大土木工程试验检测有限公司:根据雷同项分析,两家IP地址一致,属于无效投标。根据中华人民**国政府采购法第三十六条(符合专业条件的供应商或者对招标文件作出实质响应的供应商不足三家)之规定,对本项目予以废标。 三、评审专家名单:张燕 苏爱香 高佑香 四、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 五、其他补充事宜 *.项目预算:**.**万元。 *.采购方式:竞争性磋商 *.评审日期及地点:****年**月**日,******南环路*号***公共**交易中心 *.如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。 六、凡对本次公告内容提出的询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**三峰环保发电有限公司 地址:**省******高新技术产业园 联系 人:赵金 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:********路**号 项目联系人:胡国翠 联系电话:*********** *.投诉受理机构信息 名称:**三峰环保发电有限公司 地址:**省******高新技术产业园 联系 人:赵金 联系方式:*********** 中标公示

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录