冶金固废处置中心含铁尘泥资源循环利用项目原料预处理项目EPC总承包工程更正公示中标候选人公示
正文内容
冶金固废处置中心含铁尘泥**循环利用项目原料预处理项目EPC总承包工程更正公示 公示内容: *、原公告内容:*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因: 序号 投标人名称 否决原因 * **新烨工程技术有限公司(联合体成员:唐钢国际工程技术有限公司、**绿鸿科技有限公司) 投标文件未提供“未在其他项目中同时兼任项目经理或施工负责人的承诺”,不符合资格评审要求。 * **华锐重工集团股份有限公司(联合体成员:中图设计有限公司) 投标文件未提供“未在其他项目中同时兼任项目经理或施工负责人的承诺”,不符合资格评审要求。 * 中冶南方(**)工程技术有限公司 投标文件技术暗标部分有彩色内容,不符合暗标编制评审要求。 更正为:*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因: 序号 投标人名称 否决原因 * **新烨工程技术有限公司(联合体成员:唐钢国际工程技术有限公司、**绿鸿科技有限公司) 投标文件未提供“未在其他项目中同时兼任项目经理或施工负责人的承诺”,不符合资格评审要求。 * **华锐重工集团股份有限公司(联合体成员:中图设计有限公司) 投标文件技术暗标部分有彩色内容,不符合暗标编制评审要求。 * 中冶南方(**)工程技术有限公司 投标文件未提供“未在其他项目中同时兼任项目经理或施工负责人的承诺”,不符合资格评审要求。 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
长丰县吴山镇中心学校关于栏杆的网上超市采购项目终止公告
长丰县 2025-04-04 变更公告 -
祥云县人民医院院内环境监测耗材采购项目流标公告
祥云县 2025-04-04 变更公告 -
中冶天工中原唐山市丰南区中心城区综合管网工程项目-唐胥路(国丰大街一滨河北大街)管网改造工程、国滨路(顺达街-滨河北大街)管网配套工程土石方工程
河北省 2025-04-04 变更公告 -
沧州新兴劳保杂件询价公告(变更)
沧州市 2025-04-04 变更公告 -
忘忧谷至拜寿台、三合界至迎风湾、龙吟寺至迎风湾三条步游道维修改造采购项目(红砂岩石板)(第二次)
四川省 2025-04-04 变更公告