四川路桥技术研发、试验检测中心项目空调工程专业施工分包终止公告
正文内容
****技术研发、试验检测中心项目空调工程专业施工分包 终止公告 发布人:**航焱建筑工程有限责任公司 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:M******************* 招 标 人:**航焱建筑工程有限责任公司 项目名称:****技术研发、试验检测中心项目空调工程专业施工分包 公示内容: ****技术研发、试验检测中心项目 空调工程专业施工分包流标公告 一、流标原因及情况说明 ****技术研发、试验检测中心项目空调工程专业施工分包于****年*月**日开标,经评标委员会评审,**国际工程有限公司施工员身份证过期,不满足招标文件格式要求;**八骏祥集实业有限公司的业绩不满足招标文件要求;**众达建设工程有限公司的业绩不满足招标文件要求,均不属于空调施工业绩;***三佳建筑有限公司的业绩不满足招标文件要求,业绩仅提供合同协议书,无其他证明材料;评标委员会成员对评审过程中的意见:有效投标人仅剩*家,且其投标报价不具备竞争性,评标委员会一致决定:否决全部投标。该次招标流标,由招标人依法重新组织招标。 二、发布公告的媒介 本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http//bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。 三、联系方式 招标人:**公**梁建设集团有限公司技术研发、试验检测中心项目部 地 址:**省***黄甲镇西航港大道中四段****号 联系人:高先生 联系方式:*********** 四、公示时间 自发布之日至****年*月**日。 招标人:**公**梁建设集团有限公司 技术研发、试验检测中心项目部 ****年*月**日 公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:** 联系人:------ 联系电话:------ 电子邮箱:
相关推荐
-
新疆天跃中达项目管理有限责任公司关于“双珠”计划库车市文化艺术精品创作项目优秀文化产品创...
新疆 2025-05-23 变更公告 -
岳阳市水务集团有限公司管网地理信息GIS系统采购项目废标公告
岳阳楼区 2025-05-23 变更公告 -
2025年教职工体检项目二次流标公告
吉林省 2025-05-23 变更公告 -
泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)氯化氙(XeCl)准分子激光气体采购项目二次废标公告
泰安市 2025-05-23 变更公告 -
变更招标编号
黑龙江省 2025-05-23 变更公告