宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(42-68标包)第50标包废标公告
正文内容
**回族自治区消防救援总队****年度灭火救援车辆装备集中采购项目(**-**标包) 第**标包废标公告 一、项目编号:D****************(招标文件编号:NXJY-****-***(C**)) 二、项目名称:**回族自治区消防救援总队****年度灭火救援车辆装备集中采购项目(**-**标包) 三、项目废标/流标的原因 **维禹消防科技有限公司投标文件中法人授权委托书中法定代表人身份证未盖章,依据招标文件中第二章供应商须知前附表合格供应商的其他资格要求(*),资格审查不通过。剩余有效供应商不足三家,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,本标包予以废标。 四、其他补充事宜 公告发布媒体:中国政府采购网、**公共**交易网。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**回族自治区消防救援总队 地址:********东路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:******紫荆花商务中心B座**** 联系方式:***********、*********** *.项目联系方式 采购人项目联系人:韩助理 电话:****-******* 代理机构项目联系人:孙彦龙、梁玥、王晶、陈玉娟 电话:***********、***********
相关推荐
-
沅江市芙蓉学校关于毛笔的网上超市采购项目异常公告-2431101000020973272
沅江市 2025-04-29 变更公告 -
吉林烟草工业有限责任公司污泥成分检测及处理方式论证(长春)项目流标公告
延吉市 2025-04-29 变更公告 -
江苏远洋散货运输有限公司(代江远柳州船务(香港)有限公司)“江远柳州”轮大修项目招标公告(第1次变更)
南京市 2025-04-29 变更公告 -
吉林烟草工业有限责任公司隔墙改造(长春)项目更正公告
吉林市 2025-04-29 变更公告 -
郑州市森林资源事务中心(郑州绿博园)化肥、农药采购项目01包流标公告
郑州市 2025-04-29 变更公告