青海格帆工程项目管理有限公司关于2025年第二十三届玉珠峰登山大会项目废标公告
正文内容
一、 采购人名称:****文体旅游广电局 二、 采购项目名称:****年第二十三届玉珠峰登山大会项目 三、 采购项目编号:**格帆单一(服务)****-*** 四、 采购组织类型:分散采购 五、 采购方式:单一来源 六、 采购公告发布日期:/ 七、 预算总金额:****** 八、 废标理由: 标项*:法定代表人未按文件要求签字。 九、 评审小组成员名单: 张仙伊(第*标项采购人代表),黄小兰,郑** 十、 其它事项 *、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 *、其他事项 无 十一、 联系方式 *、采购代理机构名称:************** 联系人:陈加银 联系电话:*********** 传真: 地址:**省******五四西路**号**美凯龙综合馆*楼F****室 *、采购人名称:****文体旅游广电局 联系人:卓玛永尕 联系电话:*********** 传真: 地址:**省**州****
相关推荐
-
保靖县迁陵镇梅花卫生院关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2491101000021043063
保靖县 2025-05-07 变更公告 -
虎门镇村头社区锦绣路20号宿舍出租终止公告
东莞市 2025-05-07 变更公告 -
宏伟厂盖板更换及一期进水泵房配电室和膜池围堰维修工程询价公告(变更)
宏伟区 2025-05-07 变更公告 -
浙江海洋租赁股份有限公司2025年度非公开发行公司债券承销机构采购服务项目非政府采购项目更正公告
浙江省 2025-05-07 变更公告 -
芜湖修建部急用红板支模板询价询价公告(变更)
芜湖市 2025-05-07 变更公告